Ребенок всё время скулит, последствия гипоксии

Спрашивает: Ольга Ш.
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему третьему ребеночку 9 месяцев. У нас диагноз последствие гипоксического поражения ЦНС, гипертензия. Нам врач невропатолог в областной клинике назначила- нолаксен 1/4по утрам 2 дня через три, цераксон 1мл 2 раза в день магне В6 по 1/4 2 раза в день, дормикинд по три табл. В сутки. И все принимать 1 месяц. А также массаж и парафиновые сапожки. Он у меня бесконечно ныл и ныл. Просто скулил. Но ночью понемногу спал. Все препараты кроме магне В6 мы уже принимали в три месяца было лучше. Но сейчас просто не выносимо. Пьем неделю и ныть не перестал, и теперь ночью не спим с часу ночи до четырех утра мы не спим, уже нет сил просто. ПОМОГИТЕ, пожалуйста. Что же делать, куда делся сон? Как помочь малышу? Он все время скулит. А еще хотела спросить, начитавшись в интернете - можно ли магне В6 давать не ребенку, а мне, а ему через грудное молоко. Или только хуже? Если да, то в какой дозировке? Заранее спасибо огромное!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 октября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-24 18:45
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.
Ольга Ш. 2016-10-24 21:19
Спасибо