Приступы у ребенка в ночное время

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 1/4
Здравствуйте, моей дочке 1.4 года, вечером перед сном или ночью начинает резко кричать, плакать, не сидеть. Не лежать не может, метается по кровати, вся напряжена, трясется, продолжается это до 5 минут. Потом сама успокаивается. Происходит это 1-2 раза в неделю. Похожая ситуация была в 8 месяцев, но тогда она не спала всю ночь и мы вызывали фельдшера, нам сказали нужна консультация невролога, но у нас в городе очень трудно к нему попасть. В год мы попали, я сказала врачу, нам прописали массаж и тенотен. Сейчас это происходит чаще, буквально вчера только легли спать, снова повторилось. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-05 20:29
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.