Лунатизм у 5 -ти ребенка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, извините может за глупый вопрос, очень обеспокоена поведением 5 летнего ребенка ночью. Дело в том, что начали замечать когда ребенок ночью подымается в туалет направляется в не сторону горшка(ночью ребенок ходит на горшок) который находится в этой комнате, а может сесть мимо горшка или на пол., пописать и дальше пойти в свою кровать спать. Утром спрашиваешь, а ребенок ничего не помнит. Раньше ничего подобного не было. Подскажите какие действия нам нужно дальше предпринимать(обращаться на очную консультацию или какие -нибудь успокоительные на ночь подавать(валерьану например, периживаю за ребенка, помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:10
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.