Нейросонография. ПВК 1 степени

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Сделали УЗИ Нейросонография. Заключение остаточное проявление ПВК 1 степени справа. Умеренное повышение тонуса церебральных артерий. Умеренные ликвородинамические нарушения. Чем это опасно? Как может повлиять на развитие ребенка? И чем нужно лечить? Заранее спасибо.
Теги: нейросонография пвк 1 степени, у доношенного ребенка по нейросонограмме пвк 1 степени
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:44
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.