Гипоксия у новорожденного

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моему ребенку месяц, делали узи головного мозга, сказали гипоксия, ребенок спит хорошо, вздрагивает, часто икает, когда плачет дергает ножками. Прописали актовегин 1порошок 2 раза месяц, пантокольцин одна пятая таблетка 2 раза месяц и микстура магнезии по 1 ч. Л. 3 раза месяц. В инструкции пантокольцин детям с трех лет, скажите можно ли давать месячному ребену, не навредит ли это? И можно ли обойтись без него?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 20:29
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.