Ребенок не разговаривает, не выполняет просьбы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Дочке 1.8 она разговаривает только на своем и может сказать ма, ба и атата. Не отзывается на свое имя и не обращает внимание на мои просьбы, как давай уберем игрушки вместе или покажи кису. Педиатр говорит что всему свое время, а я очень переживаю
Теги: ребенок в 2 года не выполняет просьбы, ребенок не выполняет просьбы, не отзывается на имя
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-19 19:48
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.