ПВК первой степени

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, в один месяц прошли УЗИ головного мозга и поставили заключение: эхо картина пвк первой степени псевдокисты сосудистых сплетений. Но ранее нам в роддоме делали УЗИ, то в заключение было написано что есть псевдокисты. Но пвк первой степени не было. Что это такое. Откуда это взялось и на сколько это серьёзно. Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:54
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.