Ребенок стоит на цыпочках

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте. Моему малышу 8 месяцев. Проблема в том, что он становится не на всю стопу, а на пальчики(на цыпочки). Чем это вызвано и что делать в таком случае, посоветуйте пожалуйста.
Теги: если 8месячный ребенок стоит на цыпочках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-18 20:30
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.