Объсните насчет пвк

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2месяца
Здраствуйте, могули плучить обьяснение что такое пвк, чем опасно. Нам необьяснили и неназначали лечения. Диагноз -киста головного мозга 3штуки и пвк 1степени левого полушария. Хочется понять причины возникновнения пвк 1 степени и кисты. И опасны ли прививки при таком заболивании.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-26 19:56
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.