Нейросенсорная тугоухость 4 степени после ДТП у ребенка

Спрашивает: Вера
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Гиперактивное поведение
Здравствуйте, мой сын в сентябре попал под машину. В больнице на то, что у него не слышит ухо не обратили внимания и выписали домой под наблюдение Лор врача. В декабре нас отправили в сурдологический центр, где поставили диагноз нейросенсорная тугоухость левого уха 4 степени. Отправили к неврологу. Невролог назначила лечение: Актовегин 10 ук. Потом Глиатилин 1.5 мес. Цитофлавин 1.5 мес. Кавинтон 1 мес. Нейромультивит 1 мес.,затем Нейромидин 1 мес. Мы начали лечение. Прокололи уколы, пропили Глиатилин. Потом мы в сурдоцентре при повторном посещении попали к неврологу и врач отменила все лекарства кроме Кавинтона и Нейромультивита. Сказала, что слух не востановится и ребенка не нужно пичкать химией. Подскажите, пожалуйста, как нам быть. Пить лекарства или нет. И можно ли нам оформить инвалидность, если не слышит только одно ухо? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-07 20:39
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.