Перепутал ребенок день и ночь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: Год и месяц
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
Перепутали день с ночью Здравствуйте. Ребенку год и месяц. С одиннадцати месяцев стала сначала поздно ложится, а потом ляжет спать как положено, но через пару часов встает и гуляет до трех, четырех утра. Спит до обеда. И я не знаю как выйти. Будила рано, так через час засыпает
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-23 15:24
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.