Гипоксия плода

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 2 МЕСЯЦА
Хронические заболевания: НЕТУ
Здравствуйте, здравствуйте: у меня такая ситуация прошли плановый осмотр невропатолога артапед и УЗИ головного мозга. Все сказали что с ребенком все по общей картине в порядке но невропатолог толи подстраховалась то ли по показаниям моим. В связи стем что я переболела с 25 по 30 неделю опоясывающим лишаем и гемоглобин в конце беременности был 105 признали анемию да еще делали второе кесерево сечения под общим наркозом сначала поставили в спину но не взяло потом добавили и получился общий по шкале Апгар ребенок род 8 баллов. Это я описала ситуацию. И ВСВЯЗИ СО ВСЕМ ЭТИМ НАМ ПРИЗНАЛИ ГИПОКСИЮ и назначили пантогам сироп нам 2 месяца будет 8 декабря но как я стала давать сироп ребенок стал нервный плачет вздрагивает срыгивает образовались газы пропили мы 4 дня я сегодня его не стала довать и теперь незнаю что делать врачей с опытом нет им я не доверяю. Ребенок был обсалютно нормальный мы искуственники едим 7 раз в день по 120 г через каждые 3 часа с перерывом на ночь 5 часов набрали вес 1.2 за месяц подросли на 1 см. А теперь не доедаем по 20 г каждый раз воздух срыгиваем все и за пантогама ребенок доношеный 3.1 вес 54 см рост родился между кормлениями спит часовой пояс выдерживает. На УЗИ врач сказал что все пока идет послеродовая отходит востонавливается. Вопрос: что мне делать с этим сиропом мне кажется он нам не к чему не подходит как быть еще назначили сдать анализы на внутреутробные инфекции
Подробнее на Medkrug. RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/151?thread=1457 31
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-27 17:08
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.