Добрый день. Ребенку 7 месяцев, не спит днем

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 7 мес
Здравствуйте, Ребенок очень плохо спит днем, масимум пол часа. Гулять выходить очень тяжело, сначало долго засыпаем, потом спим пол час и начинает кричать, просто так не лежит и не сидит. До 3-4 месяце, уложить было тяжело, но если уснул, то спал долго. Сил нет, а не гулять совсем тоже нельзя.
Теги: ребенок 7 месяцев не спит днем, ребенку 7 месяцев не спит днем, 7 месяцев не спит днем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 марта 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:37
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.