Ребенок ударился затылком и теперь ходит на носочках

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: порок сердца
Здравствуйте, сегодня младшую дочь 1.8 мес толкнул второй ребенок, когда она сидела на стуле, она упала и ударилась затылком, изменения в поведении и состоянии не было, поплакала и успокоилась, повезли ее на УЗИ, нейрохирург сказал все нормально. НО после обеда она стала иногда ходить на носочках, это связано с травмой? Нужно ли пройти доп. Обследования?

УЗИ: V3 - 3 мм MS 59 мм MD 59 мм VLD 12.5 мм VLS 13.0 мм Височные рога боковых желудочков: D 4 мм S 5 мм Межполушарная щель: 3 мм Субарахноидальные пространства: - мм
Теги: ребенок ударился головой и стал ходить на носочках, ребенок упал и стал ходить на носочках, после удара головой ребенок стал ходить на носочках
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:38
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.