Осложнения на нервную систему

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: аллергия, сдвг
Здравствуйте. Ребенку 5 лет. Месяц назад перенесли сильную кишечную инфекцию. После нее ребенок стал клонить голову вправо и левая шейная мышца сильно оттопыривается. Может ли это быть следствием поражения головного мозга после инфекции (паралич или парез). Были только ортопеда, назначил электрофорез и лфк. К неврологу попадем только через неделю. Еще заметила, что стал часто непроизвольно выпячитвать нижнюю губу. Очень передиваю что будут последствия. Можно ли это вылечить.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-25 20:31
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.