Теряет сознание, что делать?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у моей мамы такая проблема! Начинается всё с жыдкого стула, потом она сразу начинает терять сознание, и задыхается, потом когда водой холодной её умываешь, она приходит в себя и говорит что не помнит как отключилась, в голове начинает шуметь и всё. Потом как приходит в себя, начинает сердце как будто выпригивать и на лице очень бледная становится, потом через час, как будто ничего и не было. Постоянно болит голова, плохо спит. Была у врача, делали МРТ, говорят в голове сосуд, что плохо поступает кровь. Что не надо нервничать, переутруждаться, диету соблюдать. Но что это такое и как его лечить? И посоветуйте хорошие таблетки успокающие?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-07-06 21:33
Здравствуйте. В причинах данного состояния необходимо разбираться, дополнительно нужно провести ЕЕГ и доплерографию сосудов головы и шеи. Можно применить препарат Лазея по 1 капсуле 1 раз в день, утром. Курс 1 месяц.