Теряет сознание

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,.у меня такой вопрос! Моего мужа около года назад ударило током 360вт. Было это продолжительно и его прям засасывало током еле оторвался. После этого спустя пол года наверно, на работе без причин упал бес сознания. Просто были с начало как говорят мультики потом не чего не помнит. И периодически бывает мутнеет в глазах. Вчера работая он снова чуть не отключился! Темнеет в глазах, становится как пьяный, начинает ужасно болеть голова и шейный позвонок после болит. Хотелось бы знать что это происходит? То ли последствия от тока? То ли защемление шейного позвонка? То ли как мне сказали признаки эпилепсии. Ответьте пожалуйста!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-20 12:24
Здравствуйте. Это может быть проявление последствий травмы, вам нужно пройти очное обследование у невропатолога и профиллактический курс лечения.