Давление 9665, после резкого спада теряю сознание, появляютя судоруги

Спрашивает: Анжелла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: эпилепсия
Здравствуйте, в последнее время часто снижается резко давление, начитает кружится голова, темнеет в глазах, сводит все в правую сторону. Тошнота, нормально давление 11070, сечас же 10060 и чувствую ужасно, вес снизился 47 кг, при росте 160, двигаюсь мало, хотя и не инвалид, рожала,. Спасибо Вам
Категория: Невропатолог

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-15 14:49
Здравствуйте, не ясен в чем вопрос. Ясно только, что с таким состоянием Вам необходим очный осмотр и обследование. Причем начинать следует с терапевта.