Слабость, мутнеет в глазах, теряю сознание, начанает трести, тошнота

Спрашивает: Тахмина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Спасибо большое за помощь!
Теги: мутнеет в глазах слабость
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-19 09:56
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.