Сводит руки, теряю сознание

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический остеохондроз, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, первый приступ случилс я у меня в 8 лет, когда в детском лагере воспитательница довела меня до слез. Второй лет в 20. Начинается паника, болит тело, сводит руки, пальцы с сильной болью, теряю сознание. Сначала думала может от спиртного(с похмелья). Но приступы случались и без алкоголя. При таких приступах меня спасает только нашатырь. Что это такое? Очень боюсь идти на МРТ.
Теги: сильные судороги потеря сознания и немеют руки с ногами что это может быть и из за чего
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-04 20:54
Здраствуйте. Вашы жалобы это скорее всего панические атаки. Рекомендую обратиться к психологу.