Теритоксикоз

Спрашивает: маша
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня теритоксикоз после родов. Прохожу лечение тирозол 20мг в сутки, анаприлин 10 мг в сутки, кальций д3 никомед, и для восстановления крови метироурацил 1т 2р в сутки 5дней. Так же нашли золотистый стофелокок во второй степени при норме 0, и клабсиеллу в 6 степени при норме в 4. необходимо для устранения бактерий пропить секстофаг он является имуннобиологическим средством.1 Можно ли мне его принимать? 2) могли ли они спровоцировать мою щетовидку.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-12 12:56
Здравствуйте, Маша.
  1. Да, можно.
  2. Нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
маша 2018-02-12 13:08
Просто мой эндокринолог сказала имуннодомуляторы мне нельзя. Это лекарство к ним не относится смутило название просто.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-02-12 13:18
Не переживайте, лечение бактериофагом принесёт Вам только пользу.