У меня эутиреоз

Спрашивает: Зулейха
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно обследовалась и молодая врач преписала йодомарин на 4 месяца каждый день по 1 таблетке
и больше ничего не объяснила, сказала просто диффузно- узловой зоб. А какая степень нет (сама прочитала про степени в интернете),
гормоны в норме, все в норме
одним словом эутиреоз
хотела спросить а йодомарин это хватает на лечение и тем более пить 4 месяца его
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-25 23:53
Здравствуйте, Зулейха.
Для оценки ситуации мне необходимо видеть результаты всех проведенных обследований.
Прикрепите к сообщению фото протокола УЗИ щитовидной железы. Также укажите результаты всех анализов на гормоны с датами проведения, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
Что Вас беспокоит? Почему Вы решили обследовать щитовидную железу?
С уважением, Надежда Сергеевна.