Теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча

Спрашивает: Алексей Гусев
Пол: Мужской
Возраст: 43года
Здравствуйте, гдо с пол года назад у меняя заболело плечо, мне больно поднимать руку вверх в бок. Я сделал МРТ заключение: теносиновит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы плеча. Мир-признаки остеоартроза левого плечевого сустава 2ст. Синовит. Подскажите как лечить.
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-19 15:04
Медикаментозные блокады, физеотерапевтические методы (включая ударную волновую терапию), ЛФК, противовоспалительные мази, ограничение нагрузки.