Плечелопаточный переартрит, тенденит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с августа 2021 г. при нагрузке возникли боли в левом плечевом суставе. Сделал МРТ данного плечевого сустава. В сентябре был на приеме у травмотолога-ортопеда. Врач определил, что боли возникают в левом плечевом суставе в проекции внутреннего мыщелка. Локальный статус: отек левого плечевого сустава умеренно выраженный. Движения в левом плечевом суставе отведение до 90 градусов. Сгибание сохранено. Резкая болезненность в проекции внутреннего мыщелка плевой кости. Резкая болезненность в проекции сухожилия длинной головки двуглавой мышцы. Воач поставил диагноз: плечелопаточный переартрит слева. Тендит сухожилия длинной головки двуглавой мышцы. Хотел Вас попросить назначить лечение при данных показаниях. Так как назначенное этим врачом лечение не помогает.
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-11-17 14:40
В подобных случаях лечение назначается после очного осмотра пациента.