Отрыв сухожилия длинной головки двуглавой мышцы бедра от седалищного бугра

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, полный отрыв сухожилия длинной головки двуглавой мышцы бедра от седалищного бугра. Оперировать не стали. Сказали, само сростется. Гипс не накладывали. Покой. Противотоком не препараты. Мази. Через сколько можно наступать на ногу полностью. Какие будут последствия. Прошло 3 недели. Не нужна ли операция. По квартире хожу на ходунках по необходимости. Нога гудит и тянет. Больно сидеть.
Теги: операция на сухожилие двуглавой мышцы бедра
Добавлен: 19 июня 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-21 15:19
Можно и не оперировать, если нет желания. Все зависит от Ваших физических требований. Касательно нагрузки - то она должна определяться Вашими жалобами и функциональными возможностями
-1