Полный разрыв сухожилия длинной головки бицепса

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, Доктор. Такая случилась беда. После трёх дней обратился в травму, взяли анализы, снимки ни какие не назначали, сказали готовиться к операции. Но после осмотра завтравматологией, только назначили косынку 3 недели и далее гимнастику, сказав, что операция не всегда оправдана. А я занимаюсь тяжёлым физ. Трудом. Как такое возможно? Надо ведь шить, а время идёт.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-12-25 16:29
В подобных ситуациях операция однозначно показана.
Елена 2019-09-17 19:11
Спасибо большое. Я тоже склоняюсь к операции, т. к. слышала блокада на год, а потом опять уколы делать. Но операцию не предлагают