Нужна ли операция при разрыве сухожилия длинной головки плеча?

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня подкожный разрыв сухожилия длинной головки правого плеча. Не могу определиться, нужна ли операция? Это произошло 2-недели назад, стал провисать бицепс, нагрузки пока никакие не делаю. Чем черевато если не делать операцию.?
Добавлен: 9 ноября 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-11-11 12:31
Без операции сила сгибания предплечья будет существенно меньше, чем была до травмы.