Операция при разрыве сухожилия руки

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, Восемь месяцев (в июле две тысяча девятнадцатого года был отрыв разгибателя фаланги четвертого пальца кисти правой руки (закрытый) - стоит ли сейчас делать операцию по сращиванию сухожилия?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-02-05 12:12
В подобных случаях операция показана тогда, когда работоспособность пальца не удовлетворяет запросам пациента.