Мизинец не сгибаться и разгибаться до конца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, 23.05. 2017 я порезал сухожилия на мизинец, и он перестал у меня двигаться, я поехал в больницу, мне там просто что это просто порез и все, и обработали и отпустили домой. Я говорил им что он не функционирует, но врач просто вздохнул и послал домой. Через неделю у меня палец начал синеть, я поехал в неотложку меня там положили в больницу, и назначили операцию, мне все сделали. После выписки назвали массаж, прогревание, и т. д.
В больнице мне стянули сухожилия чтобы палец начал сгибаться и разгибаться. После операции у меня палец согнулся как горб на фото будет видно, такое ощущение что сухожилия на нотяг.
После всех процедур у меня мизинец начал сгибаться и разгибаться но прямым так и не стал. Что посоветуете?
Теги: не сгибается мизинец, мизинец не выпрямляется на руке, не разгибается мизинец на левой руке причины
Добавлен: 4 мая 2020 года

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-04 05:00
Здравствуйте! Выход только один - реконструктивная операция. В отделении микрухирургии кисти.
Евгений 2020-05-06 12:31
А сколько это стоит, и стоит ли это делать? А то вдруг опять так же получиться и получитстя ли вернуть мне опять мизинец в нормальное состояние!
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-05-11 05:23
По стоимости вопрос не ко мне. И прогнозы на такие операции делают только после очного осмотра