Кривые пальцы на руках

Спрашивает: венера
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня на руках кривые пальцы, указательный и средний, возможно ли их выпрямить, может с помощью гипса или массажа. Эта проблема у меня уже давно, помню в детстве была привычка щелкать пальцами, может эта и вся причина в искревлении. Стыдно даже руки свои показывать, кольца носить, а про маникюр вообще молчу, никогда в салоне не была, стыдно показывать(
Теги: кривые пальцы на руках причины, как выпрямить пальцы на руках
Добавлен: 27 апреля 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-27 12:13
Заочно невозможно обсудить ситуацию предметно
Эмма 2021-03-07 13:19
Добрый день* с детства кривые пальцы на двух руках, можно ли как нибудь их выпрямить. Родные говорят, что отморозила.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-08 10:25
Если они "с детства" "кривые", то возможно, в этом и суть врожденного порока развития? Обратитесь к кистевому хирургу для дальнейшего обсуждения
-1