Болит косточка между указательным и среднем пальцев руки. Причин

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. Скажите пожалуйст, а у меня уже как месяц между указательным и средним пальцеми руки появилась косточка и сильно болит, хотелось бы узнать причину. . К доктору пока не ходила и анализы никаких не делала. Заранее благодарю.
Добавлен: 9 января 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-01-10 04:19
Здравствуйте! Такое лучше смотреть в живую - тут может быть и гигрома и костно - хрящевой экзостоз и прочее