Мокнущая рана между указательным и средним пальцами рук

Спрашивает: katiabesp
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, у мамы между пальцами рук началась мокнущая незаживающая рана. Она собирала малину месяца 2 тому назад и ужалила руку, после этого образовалась небольшая рана красного цвета с шелушением кожи и постоянно мокнет и чешется. Мазали мазью адвантан, но это дало кратковременный эффект, после рана снова не заживает. Никаких обследований не проводили, в больницу ехать отказывется. Спасибо, вам, большое за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-10-20 19:37
Добрый день

Не мочить 3 дня. Наносить Фукарцин и потом минут через 20 Целестодерм В с гарамицином и так 2 раза в день 3 дня. Потом напишите