Мокнущая сыпь на пальцах руки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 5 месяцев назад на пальцах, в местах трения во время ручной стирки появилась сыпь из мелких пузырьков, присутствует зуд, сейчас ситуация усугубилась, есть уплотнения, корочки, трещины, зуд. Нахожусь на грудном вскармливании. Пользовалась хлорофиллиптом, фенистилом, судокремом. Не помогло. Чем посоветуете лечиться. К врачу на прием попасть нет возможности. Спасибо
Теги: мокнущая сыпь на руках, высыпания на пальцах с точками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-19 21:36
Это контактный аллергический дерматит. Поменьше ручной стирки.
наружно бепантен