Сыпь на руке похожая на бородавки но точно не бородавки

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, что это и как от етого избавиться. Спасибо камнпвкгншпкувнгмпквнгп кнрмингуим мкнрим укмину мук ику ксу с ску сну ксук с к м к мк к мукмуфмк еыам е еымкые мыке мяе м е ем е ем ем м ем ем ем емем емяы м ея мер ем ер ме ре емр ем рем рем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-09 14:33
Добрый день.
Обратитесь на очный приём для сбора анамнеза и осмотра.
сергей 2016-07-11 03:15
Ну мне далеко ити в клинику и боюсь дорого обойдёться если есть придположения то я буду рад и этому
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-11 05:20
Это могут быть признаки Атопии. Нужно сходить в больницу.