Сыпь на мизинце и среднем пальцах обеих рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня появилась сыпь на мизинце и среднем пальцах, причём, на обеих руках, на внутренней стороне ладони. Сыпь в виде мелких кровавых точек, небольшое вздутие и огрубение кожи. Иногда ощущаю зуд. Через неопределённый промежуток времени кожа на участках образования кровавых точек слазит. Сыпь перемещается на 5 - 10 мл от предыдущего места дислокации.
Подскажите пожалуйста, что это может быть. В больницу на данный момент обратится не имею возможности, попаду в нею не раньше чем через месяц. Нужно предпринять, хоть, какие-то меры.
P. S. При необходимости могу сделать фото.
С уважением,
Сергей
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-30 14:08
Добрый день.
Пришлите фото сыпи.