Рваная рана на среднем пальце руки

Спрашивает: Моисеева Юлия Валерьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 дня назад я рассекла срений палец на руке керамической тарелкой. В районе подушечке пальца. В результате чего теперь рваная рана глубокая, под ногтем кровь, висит кусок кожи. В травм пункте зашивать не стали просто обработали перикисью и забинтовали. Сказали ездить на перевязки. Поставили прививку от столбняка и назначили антибиотик. Пожалуйста подскажите что мне делать и восстановится ли палец после такой травмы. Фото прикладываю.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую всю кровь отмыть(отмочить) перекисью водорода после чего оценивать рану.