Прыщики на руке

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите на ладошки и среднем пальце прыщики водянистые, чешутся по утрам сильно, а в середине как глаз точки черные, лопнет, житкость выйдет и перестает чесаться, мазала Акридерм помогает, но не надолго, потом опять вылазит, только на среднем пальце и ладошки рядом, больше нигде нет. Чем можно вылечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2018 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 18:06
Аллергический дерматит. Необходимо исключить контакт с бытовой химией и раздражающими веществами. Так же в дополнении к Акридерму желательно использовать увлажняющие крема.
Катерина 2018-09-10 18:24
Спасибо.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-10 18:49
Пожалуйста, здоровья Вам.