Прыщики на руках

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились прыщики на руках не чешутся, ходил к дерматологу прописала Акридерм ГК и Цинковую мазь на ночь, но к сожалению не проходят, что это может быть? Заранее благодарю!
Теги: на руках появились пупырышки, цыпки на руках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-18 13:04
День добрый, похоже на контактный дерматит. Проанализируйте с чем может быть связано, акридермом можете смазывать кожу 2 раза в день, от цинковой мази - пока воздержитесь, минимизируйте контакт рук с водой и мылом, добавьте сорбентов дня на 4 и цетрин по 1 таб на ночь.