Боль в среднем пальце руки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, во время обрезки малины на даче специальными ножницами повредила средний палец в месте, где он соединён с запястьем. За ночь косточка над пальцем и в месте соединения опухло, появилась боль. Уже неделю боль не проходит, усиливается после ночи. Палец подвижен, в спокойном положении не болит, но чувствуется тянущая боль при опущении кисти вниз. В связи с эпидемобстановкой в стране, Запись к ортопедам-травматологам, хирургам закрыта. Скажите, пожалуйста, чем можно попробовать полечить дома. Фото руки во вложении. Спасибо!
Добавлен: 22 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-22 14:14
Самолечение без уточнения диагноза в подобных случаях - крайне малоперспективно.