Немеют пальцы рук, причины?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад столкнулась с такой проблемой: немеют пальцы на обеих руках, приблизительно с одинаковой силой. Очень тяжело становится сгибать пальцы. Иногда онемение сопровождается болью в пальцах. Сильнее всего немеют мизинцы и чуточку слабее безымянные, ещё слабее средние, остальные не так сильно. Проявляется в конкретных ситуациях: похмелье, во время бурного секса. Что-то похожее бывало и с мизинцем на правой ноге, но тут ситуации мне не ясны. С чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-05-29 13:01
Возможно остеохондроз шейного отдела позвоночника. Нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника и обратиться к неврологу для очной консультации.