Кривые пальцы на руках

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня на руках кривые пальцы. Очень стыдно все смотрят на них и удивляются. Не могли бы вы подсказать как называется эта болезнь и как её можно вылечить. Врач местной поликлинике не чего в толком не сказал. Помогите пожалуйста
Теги: кривой указательный палец
Добавлен: 20 июня 2017 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-21 11:26
Заочно подсказать не получится. Решить в таком возрасте тоже вряд ли
Алия 2017-06-21 11:38
А как вообще решаются такие проблемы? Ставится гипс или что-то подобное что ли? Вот фотографии пальц
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-06-21 15:28
Ничего не решается. Пальцы соответствуют Вашему генетическому профилю. Корректировать такое абсурдно