Не выпрямляются два пальца левой руки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Несколько дней назад я заметил, что у меня не выпрямляются безымянный палец и мизинец левой руки, в них чувствуется слабость. Никакой травмы, перенапряжения руки не было. Скажите пожалуйста, что это может быть и к какому врачу мне идти?
Теги: не выпрямляется палец на руке, не выпрямляются пальцы на руке, мизинец на руке не выпрямляется
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-04 20:50
Здравствуйте.
Это заболевание сухожилий, прямая дорога к травматологу.
Удачи.