Опух палец и не сгибается

Спрашивает: Ильназ12345
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Я 20 сентября упал в асфальт и повредил палец. Когда сгибал слышно было щелчки какие-то. И что то мешало сгибать палец. Поехали в больницу сделали снимок сказали ничего серьезного. На следующий день опух и стал синий. Я пошел в больницу и показал снимок другому врачу, он сказал что у меня трещина на фото показал в каком месте. Сегодня сняли гипс и палец такой же опухший и не сгибается. В теплой воде через боль можно сгибать но не до конца, и когда сгибаешь чувствуется как будто что то задевает.
Теги: палец опух и не сгибается на руке, распух палец
Добавлен: 3 октября 2016 года

5 ответов

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-10-04 15:09
Какой вопрос?
Ильназ12345 2016-10-04 21:29
Можете посмотрев на снимок определить что с пальцем? Если там перелом, наши врачи сказали что там трещина. Когда сгибаю палец слышно что что то хрустит. Потом если не двигать застывает в лубом положение.
Ильназ12345 2016-10-05 15:21
Вот сегодня снял еще раз.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-10-10 18:38
Снимок малого разрешения не позволяет оценить картину. Треск может быть связан как с травмой, так и с заболеванием сухожилий
Алена 2022-04-25 21:13
Ильназ, вы решили проблему с пальцем, что у вас было? Спасибо.