Сколько носить гипс при разрыве сухожилия пальца руки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,

Молодой человек, порвал сухожилие мизинца (сгибатель), от операции отказался, врач предложил попробовать консервативное лечение. Наложили гипс. Подскажите сколько времени ходить с гипсом и можно ли гипс сменить на ортез Orlett FG-100. спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.