Разрыв сухожилия на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, порезала палец обратилась в больницу. Палец зашили наложили гипс и сказали прийти на операцию у меня разрыв сухожилия на правой руке указательный палец. Палец опух. Скажите как длится операция и какой наркоз где резать будут
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте