Воспаление сухожилия на руке

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит, геморой, перенесла операцию на сердце.
Здравствуйте, Меня беспакоют воспаление сухожилие на левой руке безымянного пальца. Не могу разогнуть палец. По ночам немеют мезинец и безымянные пальцы на левой руке. Все пальцы сгибаются, безымянный не сгибается, сухожилие натянуто. Состояние усугубляется. Можно ли как то медикаментозное справится с проблемой? Подскажите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 ноября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр возможно речь идёт о контрактуре Дюпюитрена
Платная консультация
Виктория 2017-11-11 10:53
Благодарю вас! Большое спасибо!