Безымянный палец по утрам не сгибается

Спрашивает: ирина александровна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста месяца три назад проснулась, спала на руке, не предала этому значения, проснулась от боли в руке, потом стал болеть безымянный палец на левой руке, потом по утрам! Не сгибался, но сделав принудительно с помощью другой руки сгиб пальца, целый день ничего не беспокоило, как- будто ничего и не было.
И так три месяца, бывало, что палец немел, но опустив руки вниз, все проходило.
Сделала массаж-2 раза, после массажа как будто вообще ничего не беспокоило. Но по утрам ситуация та же, сдала кровь клинику- с небольшими отклонениями и на ревматоидный фактор -все в норме. Хирург сказал нужно идти невропатологу. Пока не дойти, купила нейромультивит. Пью по 1 таблетке в день уже второй день.
При сгибе видно красно фиолетовая полоска. Очень вспухла венка на сгибе, правда сегодня вены пришли в нормальное состояние. Но утром все равно палец не сгибается, что это мб? Благодарю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

3 ответа

Ирина 2017-02-07 13:15
Дополняю сообщение фотом
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-07 13:17
Здравствуйте. Это может быть проявление карпорадиального ущемления нерва. Нужен очный осмотр невропатолога. Можете пропить траумель с по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14 дней.
ирина александровна 2017-02-07 13:18
Благодарю Вас!