Разрыв сухожилия

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом 2020 собака укусила за руку. Перекалены сухожилия. Пальцы работают, сгибаются. Все зажило, но безымянный палец очень сильно увеличился в размере у основания. Можно как то вернуть в прежний вид? Может быть операция пластическая?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте