Разрыв сухожильного шва

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! 24.06.14 мне провели операцию, сшили сухожилия сгибателя третьего пальца, месяц проходил в гипсе, после снятия был направлен на физиолечение, врач сказал разрабатывать палец. Вчера увидел что палец вообще перестал сгибаться, боли я не почувствовал, но он "щелкнул", Возможно ли что у меня разрыв сухожильного шва, и существует ли лечение без дальнейшего оперативного вмешательства? Спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-08-04 14:42
Для правильного ответ ан Ваш вопрос требуется, как минимум, очный осмотр кисти.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-08-04 23:21
Возможно
Нет, восстановление сухожилий производится только хирургическим путем