Разрыв сухожилие 2ого пальца

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была проведена операция, после прошел лечения в больнице 15 отлежал выписали. Хожу в гипсу и я шевели пальцем тихонько все хорошо сгибалось кончик и серидина без боли. Сегодня проснулся не могу пошевелить колюшии боли и он нешевелиться! Мог восне дернуть либо отлежал непойму! Что это? Сново делать операцию? После операции прошло 18 дней! Как быть?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-12-05 14:34
Обратитесь на осмотр к своему доктору (лучше оперировавшему). При реабилитации может быть всё, что угодно
Юлия Прасолова 2017-02-07 14:39
Здравствуйте. У меня был разрыв сухожилия на левой ноге второго пальца. Мне сшили сухожилия и уже неделю я в гипсе пропила пять дней антибиотики. Сейчас у меня такой к Вам вопрос. Я трогаю пальцы и верхнюю часть ноги от пальца. А чувствительность как после отходящего норкоза. Тоесть я могу пошевелить а трогаю тихонько через повязку ощущения тупые какие то. Это пройдет или что то не так. И через какое примерно время. Спасибо. Всего доброго.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:45
Ситуация малопрогнозируема